12 марта 2023
Тренды в коллекциях весна-лето 2023

При выборе трендов не относитесь к моде серьезно. Соотносите модные образы с вашем телосложением, типажом и комфортом!

Объемные рукава

Тренд на объемные рукава набирает свои обороты — рукав стал еще объемнее! Пышный рукав выглядит очень женственно, а нежный цветочный принт подчеркивает воздушность изделия.

Яркие цвета: лавандовый, фуксия, тропический лаймово-зеленый, классический зелёный, ярко-синий и насыщенный жёлтый

Этим летом в моде самые яркие цвета! Фуксия — цвет необычайно смелый и энергичный. Классический зеленый — заряжает позитивной энергией и дарит хорошее настроение. Цвет попугаев-неразлучников или тропический лаймово-зеленой цвет смотрится неизбито и свежо. Также в новых коллекциях можно найти яркие сочетания контрастных цветов.

Цветочные мотивы

Разнообразные цветочные мотивы нашли воплощение в коллекциях лета 2023. Светлый цветочный рисунок на белом или светлом фоне состоящий из крупных элементов. Рисунок с яркими живописными цветами в стиле импрессионизма. А также тренд на цветы и листья тропического леса.

Крупный рисунок

Яркий крупный принт снова на острие моды. Крупный рисунок уже завоевал свои позиции в флористических и геометрических рисунках.

Свободный силуэт

Тренд на свободный силуэт остается в моде. Комфортные при ношении, вся изюминка таких изделий скрывается в продуманном крое. Он подчеркнёт женскую красоту и придаст образу легкую небрежность и расслабленность.

Сочетание ярких, тропических цветов

У нас вы найдете современные фасоны одежды без гонки за самыми острыми трендами!

— команда «Семь платьев»

Читайте так же